TSM600-250-RA-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TSM600-250-RA-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSM600-250-RA-2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 250V 250MA 4SMD
사양서: TSM600-250-RA-2.pdf
  • 메시지
TSM600-250-RA-2의 명세
제품 모델 TSM600-250-RA-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 250V 250MA 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4691 pcs 데이터 시트 TSM600-250-RA-2.pdf
전압 - 최대 250V (600V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 6s 두께 (최대) 0.451" (11.45mm)
크기 / 치수 0.681" L x 0.425" W (17.30mm x 10.80mm) 연속 PolySwitch®, TSM
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 5 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 1 Ohms
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD 다른 이름들 TSM600-250-RA-2CT
TSM600250RA2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 250mA Ih Surface Mount 4-SMD 전류 - 트립 (It) 860mA
전류 - 최대 3A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 250mA