SMD1812P125TFA
제품 개요
제품 모델: SMD1812P125TFA
제품 설명 PTC RESET FUSE 15V 1.25A 1812
사양서: SMD1812P125TFA.pdf
  • 메시지
SMD1812P125TFA의 명세
제품 모델 SMD1812P125TFA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 15V 1.25A 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4836 pcs 데이터 시트 SMD1812P125TFA.pdf
전압 - 최대 15V 유형 Polymeric
시간은 트립 400ms 두께 (최대) 0.039" (1.00mm)
크기 / 치수 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) 연속 POLY-FUSE®, SMD1812
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 250 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 70 mOhms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric), Concave 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.25A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 2.5A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.25A 승인 cURus, TUV