SMD1812P110TSA/16
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
사양서: SMD1812P110TSA/16.pdf
  • 메시지
SMD1812P110TSA/16의 명세
제품 모델 SMD1812P110TSA/16 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3998 pcs 데이터 시트 SMD1812P110TSA/16.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 500ms 두께 (최대) 0.039" (1.00mm)
크기 / 치수 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) 연속 POLY-FUSE®, SMD1812
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 180 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 60 mOhms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric), Concave 다른 이름들 SMD1812P110TSA/15
SMD1812P110TSA/15-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.1A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave 전류 - 트립 (It) 1.95A
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.1A
승인 cURus, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMD1812P075TSA/24
SMD1812P075TSA/24
기술: PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
유품: 4700 pcs
다운로드: SMD1812P075TSA/24.pdf
RFQ
SMD1812P110TSA
SMD1812P110TSA
기술: PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1812