SMCJ6.5A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ6.5A-HRA
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
사양서: SMCJ6.5A-HRA.pdf
  • 메시지
SMCJ6.5A-HRA의 명세
제품 모델 SMCJ6.5A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7788 pcs 데이터 시트 SMCJ6.5A-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 SMCJ-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 134A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ6.5A-M3/9AT
SMCJ6.5A-M3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 187018 pcs
다운로드: SMCJ6.5A-M3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ6.5A-TP
SMCJ6.5A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: SMCJ6.5A-TP.pdf
RFQ
SMCJ6.5A R7G
SMCJ6.5A R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ6.5A R7G.pdf
SMCJ6.5A-M3/57T
SMCJ6.5A-M3/57T
다운로드: SMCJ6.5A-M3/57T.pdf
SMCJ6.5A-HRAT7
SMCJ6.5A-HRAT7