SMCJ6.5A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ6.5A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ6.5A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC
사양서: SMCJ6.5A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ6.5A-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ6.5A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205112 pcs 데이터 시트 SMCJ6.5A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ6.5A-FDICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 133.9A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMCJ6.5
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ6.5A-HRA
SMCJ6.5A-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
유품: 7788 pcs
다운로드: SMCJ6.5A-HRA.pdf
RFQ
SMCJ6.5A-M3/57T
SMCJ6.5A-M3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ6.5A-M3/57T.pdf
RFQ
SMCJ6.5A-13
SMCJ6.5A-13
다운로드: SMCJ6.5A-13.pdf
SMCJ6.5A-E3/9AT
SMCJ6.5A-E3/9AT
다운로드: SMCJ6.5A-E3/9AT.pdf
SMCJ6.5A-E3/57T
SMCJ6.5A-E3/57T
다운로드: SMCJ6.5A-E3/57T.pdf
SMCJ6.5A
SMCJ6.5A
다운로드: SMCJ6.5A.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ6.5A.pdf
SMCJ6.5A-HRAT7
SMCJ6.5A-HRAT7
다운로드: SMCJ6.5A-HRAT7.pdf
SMCJ6.5A-HR
SMCJ6.5A-HR
다운로드: SMCJ6.5A-HR.pdf
SMCJ6.5A M6G
SMCJ6.5A M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ6.5A M6G.pdf
SMCJ6.5A R7G
SMCJ6.5A R7G
다운로드: SMCJ6.5A R7G.pdf
SMCJ6.5-E3/9AT
SMCJ6.5-E3/9AT
기술: TVS DIODE 6.5V 12.3V DO214AB
다운로드: SMCJ6.5-E3/9AT.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시