SMCJ58CA-HRA
SMCJ58CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
유품: 8886 pcs
다운로드: SMCJ58CA-HRA.pdf
RFQ
SMCJ58CA-HRAT7
SMCJ58CA-HRAT7
유품: 6783 pcs
다운로드: SMCJ58CA-HRAT7.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시