SMCJ58CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ58CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ58CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 58V 93.6V SMC
사양서: SMCJ58CA-13-F.pdf
  • 메시지
SMCJ58CA-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ58CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 58V 93.6V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86430 pcs 데이터 시트 SMCJ58CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 58V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 93.6V
전압 - 고장 (최소) 64.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ58CA-FDITR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 16A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ58
관련 상품
SMCJ58CA M6G
SMCJ58CA M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
다운로드: SMCJ58CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ58CA V6G
SMCJ58CA V6G
다운로드: SMCJ58CA V6G.pdf
RFQ
SMCJ58CA-13
SMCJ58CA-13
기술: TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
다운로드: SMCJ58CA-13.pdf
SMCJ58CA-HR
SMCJ58CA-HR
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ58CA-HR.pdf
SMCJ58CA V7G
SMCJ58CA V7G