SMCJ150CA-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
제품 개요
제품 모델: SMCJ150CA-HRA
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V DO214AB
사양서: SMCJ150CA-HRA.pdf
  • 메시지
SMCJ150CA-HRA의 명세
제품 모델 SMCJ150CA-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 150V 243V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8248 pcs 데이터 시트 SMCJ150CA-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 SMCJ-HRA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.2A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ150CAE3/TR13
SMCJ150CAE3/TR13
제조업체: Microsemi
유품: 109963 pcs
다운로드: SMCJ150CAE3/TR13.pdf
RFQ
SMCJ150CA V7G
SMCJ150CA V7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ150CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ150CA-M3/9AT
SMCJ150CA-M3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ150CA-M3/9AT.pdf
SMCJ150CA-E3/57T
SMCJ150CA-E3/57T
다운로드: SMCJ150CA-E3/57T.pdf
SMCJ150CA-HR
SMCJ150CA-HR
다운로드: SMCJ150CA-HR.pdf
SMCJ150CAHE3/57T
SMCJ150CAHE3/57T
다운로드: SMCJ150CAHE3/57T.pdf
SMCJ150CA-M3/57T
SMCJ150CA-M3/57T
다운로드: SMCJ150CA-M3/57T.pdf
SMCJ150CA-HRAT7
SMCJ150CA-HRAT7