SMCJ150CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ150CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ150CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V SMC
사양서: SMCJ150CA-13.pdf
  • 메시지
SMCJ150CA-13의 명세
제품 모델 SMCJ150CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 150V 243V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4901 pcs 데이터 시트 SMCJ150CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ150
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ150CA
SMCJ150CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
유품: 214092 pcs
다운로드: SMCJ150CA.pdf
RFQ
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 150V 243V DO214AB
유품: 185856 pcs
다운로드: SMCJ150CA.pdf
RFQ
SMCJ150CA V7G
SMCJ150CA V7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ150CA V7G.pdf
SMCJ150CA V6G
SMCJ150CA V6G