SDP0220Q38CB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDP0220Q38CB
제품 설명 THYRISTOR SIDAC DSL 22V SOT23-5
사양서: 1.SDP0220Q38CB.pdf2.SDP0220Q38CB.pdf
  • 메시지
SDP0220Q38CB의 명세
제품 모델 SDP0220Q38CB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 THYRISTOR SIDAC DSL 22V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87064 pcs 데이터 시트 1.SDP0220Q38CB.pdf2.SDP0220Q38CB.pdf
전압 - 국가에 8V 전압 - 오프 상태 16V
전압 - 항복 - 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 5-LQFN
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 50mA