SDP0180T023G5RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDP0180T023G5RP
제품 설명 THYRISTOR G.FAST 18V 50A SC74A
사양서: SDP0180T023G5RP.pdf
  • 메시지
SDP0180T023G5RP의 명세
제품 모델 SDP0180T023G5RP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 THYRISTOR G.FAST 18V 50A SC74A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153271 pcs 데이터 시트 SDP0180T023G5RP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 18V
전압 - 항복 - 연속 SDP
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
다른 이름들 F5918TR 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 50A 전류 - 홀드 (1H) 30mA
정전 용량 5.5pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDP0080T023G5RP
SDP0080T023G5RP
기술: THYRISTOR G.FAST 8V 50A SC74A
유품: 150414 pcs
다운로드: SDP0080T023G5RP.pdf
RFQ
SDP0240T023G6RP
SDP0240T023G6RP
기술: THYRISTOR G.FAST 19V 30A SOT23-6
다운로드: SDP0240T023G6RP.pdf
RFQ
SDP002
SDP002
제조업체: C&K
기술: SWITCH DETECTOR SPDT 1MA 5V