ROV20H911K-S
제품 개요
제품 모델: ROV20H911K-S
제품 설명 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
사양서: ROV20H911K-S.pdf
  • 메시지
ROV20H911K-S의 명세
제품 모델 ROV20H911K-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5989 pcs 데이터 시트 ROV20H911K-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 910V 바리스터 전압 (최소) 819V
바리스터 전압 (최대) 1.001kV 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 C55801-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 745V
최대 AC 전압 550V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 510J 상세 설명 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 10kA 정전 용량 @ 주파수 520pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV20H821K
ROV20H821K
기술: VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
유품: 5829 pcs
다운로드: ROV20H821K.pdf
RFQ
ROVER-RD-MC
ROVER-RD-MC
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: LAPTOP MOUNT 5DBI 18" MC
유품: 6353 pcs
다운로드:
RFQ
ROVER-RD-RSMA
ROVER-RD-RSMA
기술: LAPTOP MOUNT 5DBI 18" RSMA