ROV20H781K-S
제품 개요
제품 모델: ROV20H781K-S
제품 설명 VARISTOR 780V 10KA DISC 20MM
사양서: ROV20H781K-S.pdf
  • 메시지
ROV20H781K-S의 명세
제품 모델 ROV20H781K-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 780V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4968 pcs 데이터 시트 ROV20H781K-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 780V 바리스터 전압 (최소) 702V
바리스터 전압 (최대) 858V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 C30686-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 640V
최대 AC 전압 485V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 450J 상세 설명 780V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 10kA 정전 용량 @ 주파수 480pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV20H681K-S
ROV20H681K-S
기술: VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
유품: 5517 pcs
다운로드: ROV20H681K-S.pdf
RFQ
ROVER-RD-MC
ROVER-RD-MC
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: LAPTOP MOUNT 5DBI 18" MC
유품: 6353 pcs
다운로드:
RFQ
ROV20H781K
ROV20H781K