ROV07-181K-S-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROV07-181K-S-2
제품 설명 VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
사양서: ROV07-181K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV07-181K-S-2의 명세
제품 모델 ROV07-181K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5338 pcs 데이터 시트 ROV07-181K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 180V 바리스터 전압 (최소) 162V
바리스터 전압 (최대) 198V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 A33701-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 150V
최대 AC 전압 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 13J 상세 설명 180V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 215pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV07-180M-2
ROV07-180M-2
기술: VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
유품: 5330 pcs
다운로드: ROV07-180M-2.pdf
RFQ
ROV07-181K-S
ROV07-181K-S