ROV07-180M-S
제품 개요
제품 모델: ROV07-180M-S
제품 설명 VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
사양서: ROV07-180M-S.pdf
  • 메시지
ROV07-180M-S의 명세
제품 모델 ROV07-180M-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 250A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4994 pcs 데이터 시트 ROV07-180M-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 14.4V
바리스터 전압 (최대) 21.6V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 A97939-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 14V
최대 AC 전압 11V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 1.2J 상세 설명 18V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 2918pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV07-181K-S
ROV07-181K-S
기술: VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
유품: 4905 pcs
다운로드: ROV07-181K-S.pdf
RFQ
ROV07-180M-S-2
ROV07-180M-S-2