Q4006N4RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4006N4RP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q4006N4RP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC 400V 6A TO263
사양서: 1.Q4006N4RP.pdf2.Q4006N4RP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Q4006N4RP의 명세
제품 모델 Q4006N4RP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC 400V 6A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81391 pcs 데이터 시트 1.Q4006N4RP.pdf2.Q4006N4RP.pdf
전압 - 오프 상태 400V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Standard 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 Q4006N4 RP
Q4006N4RPTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Standard 400V 6A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 6A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 65A, 80A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 25mA