Q4006LTH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4006LTH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q4006LTH
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220
사양서: 1.Q4006LTH.pdf2.Q4006LTH.pdf3.Q4006LTH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Q4006LTH의 명세
제품 모델 Q4006LTH 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80986 pcs 데이터 시트 1.Q4006LTH.pdf2.Q4006LTH.pdf3.Q4006LTH.pdf
전압 - 오프 상태 400V 트라이 액 유형 Internally Triggered
제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Internally Triggered 400V 6A Through Hole TO-220 Isolated Tab 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 6A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 65A, 80A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA