PESD0603-240
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PESD0603-240 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD0603-240
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 24V 45V 0603
사양서: 1.PESD0603-240.pdf2.PESD0603-240.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PESD0603-240의 명세
제품 모델 PESD0603-240 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 24V 45V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 383657 pcs 데이터 시트 1.PESD0603-240.pdf2.PESD0603-240.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45V
전압 - 고장 (최소) - 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 PESD0603-240CT 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ)