PESD0603-140
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PESD0603-140 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD0603-140
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 14V 0603
사양서: PESD0603-140.pdf
  • 메시지
PESD0603-140의 명세
제품 모델 PESD0603-140 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 14V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5419 pcs 데이터 시트 PESD0603-140.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 14V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) - 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 PESD0603-140DKR 작동 온도 -55°C ~ 110°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) -
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PESC-J-HT
PESC-J-HT
제조업체: Panduit
기술: LABEL ELECTRL WARN 0.75"X0.75"
유품: 11992 pcs
다운로드: PESC-J-HT.pdf
RFQ
PESC-J-E
PESC-J-E
제조업체: Panduit