NGD15N41ACLT4G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
NGD15N41ACLT4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NGD15N41ACLT4G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 IGBT 440V 15A 107W DPAK3
사양서: 1.NGD15N41ACLT4G.pdf2.NGD15N41ACLT4G.pdf
  • 메시지
NGD15N41ACLT4G의 명세
제품 모델 NGD15N41ACLT4G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 IGBT 440V 15A 107W DPAK3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99566 pcs 데이터 시트 1.NGD15N41ACLT4G.pdf2.NGD15N41ACLT4G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 440V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 4V, 10A
시험 조건 300V, 6.5A, 1 kOhm Td (온 / 오프) @ 25 ° C -/4µs
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 전력 - 최대 107W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Logic
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT 440V 15A 107W Surface Mount DPAK
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 50A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 15A