NGD15N41CLT4
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NGD15N41CLT4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NGD15N41CLT4
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IGBT 440V 15A 107W DPAK
사양서: NGD15N41CLT4.pdf
  • 메시지
NGD15N41CLT4의 명세
제품 모델 NGD15N41CLT4 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 440V 15A 107W DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5291 pcs 데이터 시트 NGD15N41CLT4.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 440V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 4V, 10A
시험 조건 300V, 6.5A, 1 kOhm Td (온 / 오프) @ 25 ° C -/4µs
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 전력 - 최대 107W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 NGD15N41CLT4OSDKR 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Logic
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT 440V 15A 107W Surface Mount DPAK
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 50A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 15A
기본 부품 번호 NG*15N41CL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NGD8201ANT4G
NGD8201ANT4G
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: IGBT 440V 20A 125W DPAK
유품: 99413 pcs
다운로드: NGD8201ANT4G.pdf
RFQ
NGD15N41CLT4G
NGD15N41CLT4G