NANOASMDCH010F-02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 0.10A 1206
사양서: NANOASMDCH010F-02.pdf
  • 메시지
NANOASMDCH010F-02의 명세
제품 모델 NANOASMDCH010F-02 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 0.10A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187462 pcs 데이터 시트 NANOASMDCH010F-02.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
두께 (최대) 0.028" (0.70mm) 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.59mm)
연속 - 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Concave
다른 이름들 RF2609-000
RF2609-000-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 100mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave 전류 - 홀드 (1H) (최대) 100mA