NANOASMDC050F/13.2-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
NANOASMDC050F/13.2-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 500MA 13.2V 1206
사양서: NANOASMDC050F/13.2-2.pdf
  • 메시지
NANOASMDC050F/13.2-2의 명세
제품 모델 NANOASMDC050F/13.2-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 500MA 13.2V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 194115 pcs 데이터 시트 NANOASMDC050F/13.2-2.pdf
연속 * 다른 이름들 RF4564-000
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks