MITI-3V1-6-10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MITI-3V1-6-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MITI-3V1-6-10
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SWITCH REED SPST-NO 250MA 170V
사양서: 1.MITI-3V1-6-10.pdf2.MITI-3V1-6-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MITI-3V1-6-10의 명세
제품 모델 MITI-3V1-6-10 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SWITCH REED SPST-NO 250MA 170V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83795 pcs 데이터 시트 1.MITI-3V1-6-10.pdf2.MITI-3V1-6-10.pdf
전압 - 스위칭 DC 170V 유형 Glass Body
종단 스타일 Axial 크기 - 바디 0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm)
연속 MITI-3V1 릴리스 타임 0.2ms
릴리스 범위 - 전력 - 정격 10W
포장 Bulk 다른 이름들 F6825
MITI-3V1 6-10AT
MITI-3V1 6-10AT-ND
MITI-3V1-6-10-ND
MITI3V1 610AT
Q2372671
작동 온도 -40°C ~ 125°C 작동 시간 0.45ms
작동 범위 6 ~ 10AT 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
길이 - 전체 1.811" (46.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 - 상세 설명 Glass Body Reed Switch SPST-NO 6 ~ 10AT Operate Range 10W 250mA (DC) Through Hole
전류 - 스위칭 250mA (DC) 현재 - 운반 500mA (DC)
회로 SPST-NO 정전 용량 0.3pF