MITA10WB1200TMH
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MITA10WB1200TMH
제품 설명 MODULE IGBT CBI
사양서: MITA10WB1200TMH.pdf
  • 메시지
MITA10WB1200TMH의 명세
제품 모델 MITA10WB1200TMH 제조사 IXYS Corporation
기술 MODULE IGBT CBI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4282 pcs 데이터 시트 MITA10WB1200TMH.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 10A
제조업체 장치 패키지 MiniPack2 연속 -
전력 - 최대 70W 패키지 / 케이스 MiniPack2
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 0.6nF @ 25V
입력 Three Phase Bridge Rectifier IGBT 유형 Trench
상세 설명 IGBT Module Trench Three Phase Inverter with Brake 1200V 17A 70W Chassis Mount MiniPack2 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 600µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 17A 구성 Three Phase Inverter with Brake