LNRK025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNRK025.T
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
사양서: LNRK025.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LNRK025.T의 명세
제품 모델 LNRK025.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8332 pcs 데이터 시트 LNRK025.T.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLNRK
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 LLNRK 25
LLNRK025
LLNRK25
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 25A
수업 RK1 정격 전압 @ 용량 속보 200kA AC, 20kA DC
승인 CE, CSA, QPL, UL 응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNRK02.8T
LNRK02.8T
기술: FUSE CRTRDGE 2.8A 250VAC/125VDC
유품: 5402 pcs
다운로드: LNRK02.8T.pdf
RFQ
LNRK012.T
LNRK012.T
기술: FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC/125VDC
유품: 6598 pcs
다운로드: LNRK012.T.pdf
RFQ
LNRK02.5T
LNRK02.5T
기술: FUSE CRTRDGE 2.5A 250VAC/125VDC