LNRK020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNRK020.T
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 20A 250VAC/125VDC
사양서: LNRK020.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LNRK020.T의 명세
제품 모델 LNRK020.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 20A 250VAC/125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9000 pcs 데이터 시트 LNRK020.T.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLNRK
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 LLNRK 20
LLNRK020
LLNRK20
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 20A