LCF201202A121TG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCF201202A121TG
제품 설명 CMC 2LN 100MA 120 OHM SMD
사양서: LCF201202A121TG.pdf
  • 메시지
LCF201202A121TG의 명세
제품 모델 LCF201202A121TG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CMC 2LN 100MA 120 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 789345 pcs 데이터 시트 LCF201202A121TG.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 LCF
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 4 Lead 다른 이름들 F10176TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.033" (0.85mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 4 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 4 Ohm
카드 두께 (mm) 100mA 승인 -