LCF160804A750TG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCF160804A750TG
제품 설명 CMC 2LN 100MA 75 OHM SMD
사양서: LCF160804A750TG.pdf
  • 메시지
LCF160804A750TG의 명세
제품 모델 LCF160804A750TG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CMC 2LN 100MA 75 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 389476 pcs 데이터 시트 LCF160804A750TG.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 LCF
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 8 Lead 다른 이름들 F10164TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 75 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.022" (0.55mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 75 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 6 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 6 Ohm
카드 두께 (mm) 100mA 승인 -