LA15QS3500128
제품 개요
제품 모델: LA15QS3500128
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 3.5KA 150VAC/VDC
사양서: LA15QS3500128.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 98 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 98 pcs
  • 메시지
LA15QS3500128의 명세
제품 모델 LA15QS3500128 제조사 Hamlin / Littelfuse
사용 가능한 양 98 pcs 데이터 시트 LA15QS3500128.pdf
정격 전압 - DC 150V 정격 전압 - AC 150V
크기 / 치수 3.500" Dia x 1.886" L (88.90mm x 47.90mm) 연속 POWR-GARD® LA15QS