LA15QS3000128
제품 개요
제품 모델: LA15QS3000128
제품 설명 FUSE CRTRDGE 3KA 150VAC/VDC PUCK
사양서: LA15QS3000128.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 153 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 153 pcs
  • 메시지
LA15QS3000128의 명세
제품 모델 LA15QS3000128 제조사 Hamlin / Littelfuse
사용 가능한 양 153 pcs 데이터 시트 LA15QS3000128.pdf
정격 전압 - DC 150V 정격 전압 - AC 150V
크기 / 치수 3.000" Dia x 1.886" L (76.20mm x 47.90mm) 연속 POWR-GARD® LA15QS