L15S070.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L15S070.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L15S070.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 70A 150VAC/100VDC
사양서: L15S070.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
L15S070.T의 명세
제품 모델 L15S070.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 70A 150VAC/100VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2064 pcs 데이터 시트 L15S070.T.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 150V
크기 / 치수 1.000" Dia x 1.157" L (25.40mm x 29.40mm) 연속 POWR-GARD® L15S
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 다른 이름들 L15S 70
L15S070
L15S70
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 70A