L15S060.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L15S060.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L15S060.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 60A 150VAC/VDC
사양서: L15S060.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
L15S060.T의 명세
제품 모델 L15S060.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 60A 150VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3454 pcs 데이터 시트 L15S060.T.pdf
정격 전압 - DC 150V 정격 전압 - AC 150V
크기 / 치수 0.811" Dia x 2.000" L (20.60mm x 50.80mm) 연속 POWR-GARD® L15S
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 L15S 60A
L15S060
L15S60
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 60A