23012R1C8.25W
제품 개요
제품 모델: 23012R1C8.25W
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 230A 8.25KVAC
사양서: 23012R1C8.25W.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 105 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
  • 메시지
23012R1C8.25W의 명세
제품 모델 23012R1C8.25W 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 230A 8.25KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 105 pcs 데이터 시트 23012R1C8.25W.pdf
정격 전압 - AC 8.25kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 15.875" L (76.20mm x 403.23mm)
풍모 Indicating 정격 전류 230A
관련 상품
23012R1C5.5W
23012R1C5.5W
기술: FUSE CARTRIDGE 230A 5.5KVAC
유품: 128 pcs
다운로드: 23012R1C5.5W.pdf
RFQ
기술: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM