23012R1C8.25
제품 개요
제품 모델: 23012R1C8.25
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 230A 8.25KVAC
사양서: 23012R1C8.25.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 103 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 103 pcs
  • 메시지
23012R1C8.25의 명세
제품 모델 23012R1C8.25 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 230A 8.25KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 103 pcs 데이터 시트 23012R1C8.25.pdf
정격 전압 - AC 8.25kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 15.875" L (76.20mm x 403.23mm)
풍모 Indicating 정격 전류 230A
관련 상품
23012R1C8.25W
23012R1C8.25W
유품: 105 pcs
다운로드: 23012R1C8.25W.pdf
RFQ
23012R1C3.8
23012R1C3.8
기술: FUSE CARTRIDGE 230A 3.8KVAC
유품: 118 pcs
다운로드: 23012R1C3.8.pdf
RFQ
23013150001P
23013150001P
기술: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
유품: 4417 pcs
다운로드: 23013150001P.pdf
23012R1C5.5X
23012R1C5.5X
기술: FUSE CARTRIDGE 230A 5.5KVAC
유품: 115 pcs
다운로드: 23012R1C5.5X.pdf
유품: 37578 pcs
다운로드: 23013150001.pdf
23012R1C5.5W
23012R1C5.5W