20KPA36CA-B
20KPA36CA-B
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 36V 61.5V P600
유품: 6540 pcs
다운로드: 20KPA36CA-B.pdf
RFQ
20KPA36CA
20KPA36CA
유품: 7523 pcs
다운로드: 20KPA36CA.pdf
RFQ
20KPA36C-B
20KPA36C-B
기술: TVS DIODE 36V 64.58V P600