20KPA36A-B
20KPA36A-B
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 36V 61.5V P600
유품: 7315 pcs
다운로드: 20KPA36A-B.pdf
RFQ
20KPA34A-B
20KPA34A-B
기술: TVS DIODE 34V 57.5V P600
유품: 7464 pcs
다운로드: 20KPA34A-B.pdf
RFQ
20KPA36CA
20KPA36CA
다운로드: 20KPA36CA.pdf
20KPA36A
20KPA36A