15KPA45A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA45A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA45A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.8V P600
사양서: 15KPA45A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
15KPA45A의 명세
제품 모델 15KPA45A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 45V 72.8V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14291 pcs 데이터 시트 15KPA45A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.8V
전압 - 고장 (최소) 50.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 15KPA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 P600, Axial 다른 이름들 15KPA45A-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 207.4A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA45A-B
15KPA45A-B
유품: 11387 pcs
다운로드:
RFQ
15KPA45A-HR
15KPA45A-HR
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 45VWM 72.8VC AXIAL
유품: 5133 pcs
다운로드:
RFQ
15KPA45-B
15KPA45-B
기술: TVS DIODE 45V 76.44V P600
다운로드: 15KPA45-B.pdf
15KPA45ATR
15KPA45ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: 15KPA45ATR.pdf
15KPA45A-HRA
15KPA45A-HRA
15KPA45AE3/TR13
15KPA45AE3/TR13
제조업체: Microsemi
다운로드: 15KPA45AE3/TR13.pdf
15KPA45
15KPA45