15KPA45A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
제품 개요
제품 모델: 15KPA45A-HRA
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.8V P600
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
15KPA45A-HRA의 명세
제품 모델 15KPA45A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 45V 72.8V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6064 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.8V
전압 - 고장 (최소) 50.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 15KPA-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 207.4A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA43E3/TR13
15KPA43E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 43V P600
유품: 10168 pcs
다운로드: 15KPA43E3/TR13.pdf
RFQ
15KPA45CA
15KPA45CA
다운로드: 15KPA45CA.pdf
RFQ
15KPA45
15KPA45
기술: TVS DIODE 45V 76.44V P600