1505R1C8.25W
제품 개요
제품 모델: 1505R1C8.25W
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC
사양서: 1505R1C8.25W.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 119 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 119 pcs
  • 메시지
1505R1C8.25W의 명세
제품 모델 1505R1C8.25W 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 119 pcs 데이터 시트 1505R1C8.25W.pdf
정격 전압 - AC 8.25kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 15.875" L (76.20mm x 403.23mm)
풍모 Indicating 정격 전류 150A
수업 R 정격 전압 @ 용량 속보 80kA
승인 - 응용 프로그램 Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1505R1IB5.5
1505R1IB5.5
기술: FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC CYL
유품: 116 pcs
다운로드: 1505R1IB5.5.pdf
RFQ
1505R1C5.5
1505R1C5.5
기술: FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC
유품: 193 pcs
다운로드: 1505R1C5.5.pdf
RFQ
1505S6 0001000
1505S6 0001000
제조업체: Belden
기술: BONDED FILLER COMPOSITE
유품: 32 pcs
다운로드:
제조업체: Belden
유품: 78 pcs
다운로드:
1505R1C3.8
1505R1C3.8
기술: FUSE CARTRIDGE 150A 3.8KVAC
유품: 165 pcs
다운로드: 1505R1C3.8.pdf
유품: 133 pcs
1505R1C5.5XW
1505R1C5.5XW
유품: 161 pcs
다운로드: 1505R1C5.5XW.pdf
1505R1C5.5X
1505R1C5.5X
유품: 147 pcs
다운로드: 1505R1C5.5X.pdf
유품: 56 pcs
유품: 39 pcs
1505R1C5.5W
1505R1C5.5W