1505R1C5.5XW
제품 개요
제품 모델: 1505R1C5.5XW
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC
사양서: 1505R1C5.5XW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 161 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 161 pcs
  • 메시지
1505R1C5.5XW의 명세
제품 모델 1505R1C5.5XW 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 161 pcs 데이터 시트 1505R1C5.5XW.pdf
정격 전압 - AC 5.5kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 17.875" L (76.20mm x 454.03mm)
풍모 Indicating 정격 전류 150A