0TLS035.TXLB
제품 개요
제품 모델: 0TLS035.TXLB
제품 설명 FUSE CRTRDGE 35A 170VDC CYLINDR
사양서: 0TLS035.TXLB.pdf
  • 메시지
0TLS035.TXLB의 명세
제품 모델 0TLS035.TXLB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 35A 170VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4532 pcs 데이터 시트 0TLS035.TXLB.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 TLS 35A-LB
TLS035.TXLB
TLS035LB
TLS35LB
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 35A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 100kA 승인 CE, UR
응용 프로그램 Telecom
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0TLS035.T
0TLS035.T
기술: FUSE CARTRIDGE 35A 170VDC