0TLS030.TXLB
제품 개요
제품 모델: 0TLS030.TXLB
제품 설명 FUSE CRTRDGE 30A 170VDC CYLINDR
사양서: 0TLS030.TXLB.pdf
  • 메시지
0TLS030.TXLB의 명세
제품 모델 0TLS030.TXLB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 30A 170VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4481 pcs 데이터 시트 0TLS030.TXLB.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 TLS 30A-LB
TLS030.TXLB
TLS030LB
TLS30LB
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 30A 수업 -