0HEV050.ZXP2Y
제품 개요
제품 모델: 0HEV050.ZXP2Y
제품 설명 FUSE CERAMIC 50A 250VAC BLADE
사양서: 0HEV050.ZXP2Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
0HEV050.ZXP2Y의 명세
제품 모델 0HEV050.ZXP2Y 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 50A 250VAC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4576 pcs 데이터 시트 0HEV050.ZXP2Y.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
연속 LC HEV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1495
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic 정격 전류 50A