0HEV050.SXBD2
제품 개요
제품 모델: 0HEV050.SXBD2
제품 설명 FUSE HEV LC 250VAC 50A BOLTDOWN
사양서: 0HEV050.SXBD2.pdf
  • 메시지
0HEV050.SXBD2의 명세
제품 모델 0HEV050.SXBD2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE HEV LC 250VAC 50A BOLTDOWN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3961 pcs 데이터 시트 0HEV050.SXBD2.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.469" Dia x 2.559" L (11.90mm x 65.00mm)
연속 HEV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 HEV050.SXBD2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1495 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive DC Cold 저항 1.3 Ohms
정격 전류 50A White