0AGU040.VPG
제품 개요
제품 모델: 0AGU040.VPG
제품 설명 FUSE GLASS 40A 32VAC/VDC 5AG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0AGU040.VPG의 명세
제품 모델 0AGU040.VPG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 40A 32VAC/VDC 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12583 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 연속 AGU
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 0AGU040VPG
AGU040.VPG
AGU040VPG
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 40A -