0AGU020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGU020.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0AGU020.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE AGU 20A 32V 5AG
사양서: 0AGU020.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0AGU020.T의 명세
제품 모델 0AGU020.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AGU 20A 32V 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 62705 pcs 데이터 시트 0AGU020.T.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 연속 AGU
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 0AGU020.T-ND
AGU020.T
AGU20
F11163
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 20A -