06763.15MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06763.15MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06763.15MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC AXIAL
사양서: 06763.15MXEP.pdf
  • 메시지
06763.15MXEP의 명세
제품 모델 06763.15MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70607 pcs 데이터 시트 06763.15MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
연속 676 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 8.55
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.019 Ohms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CCC, CSA, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: USB A RCPT SGL R/ANG W/O FLG T/H
유품: 5554 pcs
다운로드: 0676430931.pdf
RFQ
06763.15DRT4P
06763.15DRT4P
다운로드: 06763.15DRT4P.pdf
RFQ
기술: USB A RCPT SGL RA THRHOLE
다운로드: 0676430990.pdf
기술: CONN USB RT ANG RECPT TYPE A BLK
기술: USB A RCPT SGL RA THRU HOLE
06763.15MXE
06763.15MXE
다운로드: 06763.15MXE.pdf
06762-02HH
06762-02HH
제조업체: Greenlee Communications
기술: HARD HAT PAD EVAPORATIVE COOL
다운로드: 06762-02HH.pdf
06763.15DRT4
06763.15DRT4
다운로드: 06763.15DRT4.pdf
06762-04G
06762-04G
기술: BANDANA EVAPORATIVE COOLING
다운로드: 06762-04G.pdf
06762-02HB
06762-02HB
기술: HARD HAT LINER EVAPORATIVE COOL
다운로드: 06762-02HB.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시