06763.15DRT4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06763.15DRT4P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06763.15DRT4P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC AXIAL
사양서: 06763.15DRT4P.pdf
  • 메시지
06763.15DRT4P의 명세
제품 모델 06763.15DRT4P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83928 pcs 데이터 시트 06763.15DRT4P.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
연속 676 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 8.55
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.019 Ohms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CCC, CSA, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
06763.15MXE
06763.15MXE
유품: 63545 pcs
다운로드: 06763.15MXE.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: USB A RCPT SGL R/ANG W/O FLG T/H
다운로드: 0676430931.pdf
RFQ
기술: CONN USB RT ANG RECPT TYPE A BLK
다운로드: 0676430910.pdf
기술: USB A RCPT SGL RA THRHOLE
제조업체: Greenlee Communications
기술: CAP EVAPORATIVE COOLING
06763.15DRT4
06763.15DRT4