0498125.MX1M6
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498125.MX1M6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0498125.MX1M6
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 125
사양서: 1.0498125.MX1M6.pdf2.0498125.MX1M6.pdf
  • 메시지
0498125.MX1M6의 명세
제품 모델 0498125.MX1M6 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 125 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 76899 pcs 데이터 시트 1.0498125.MX1M6.pdf2.0498125.MX1M6.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0498125.MXTM6-CN
0498125.MXTM6-CN
기술: FUSE - MIDI 32V CLEAR HSNG M6 HO
유품: 69705 pcs
다운로드: 0498125.MXTM6-CN.pdf
RFQ
0498125.MXT-CN
0498125.MXT-CN
기술: FUSE - MIDI 32VDC W/CLEAR HOUSIN
다운로드: 0498125.MXT-CN.pdf
RFQ
0498125.M
0498125.M
기술: FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK